
влевовправо
Рюкзак туристический регулируемый объем 40-60 литров. Черный. 60/35/25см
- В наличии
- Код: 5180
60 руб.
+375 (29) 774-81-56
- +375 (44) 770-08-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический рюкзак с регулируемым объёмом 40-60 литров. Водостойкая износостойкая ткань, основное отделение с затяжкой и фронтальный карман. Универсальный размер для походов на 2-7 дней, рыбалки, охоты и путешествий. Доставка по Беларуси.
| Характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 25 |
| Объём, л | 40-60 л |
| Вес, кг | 0,83 |
| Цвет Черный | |
| Материал | Полиэстер |
Поставщик: ООО Лаки Стрим
Страна производства: КНР
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.83 г |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 60 руб.


