
влевовправо
Рюкзак тактический 30 литров. Черный. 50/27/27см
- В наличии
- Код: 5180
80 руб.
+375 (29) 774-81-56
- +375 (44) 770-08-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический 30 литров. Черный. 50/27/27см
- Большое основное отделение
- Малое отделение
- Фронтальный большой карман
- 2 кармана для бутылок с водой
- встроенные разъемы для подключения зарядного устройства и наушников
- эргономичная, анатомическая спинка
объем 30 литров
- износостойкая, непромокаемая ткань
- эргономичная спинка
- стропы для навески
- усиленная ручка
| Характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Длина, см | 50 |
| Ширина, см | 27 |
| Высота, см | 27 |
| Объём, л | 30 л |
| Вес, кг | 0,83 |
| Цвет Черный | |
| Материал | Полиэстер |
Поставщик: ООО Лаки Стрим
Страна производства: КНР
Гарантия: 14 (Четырнадцать) дней
Срок службы: Неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 0.83 г |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 27 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 50 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 80 руб.
