
Лопата снеговая автомобильная, неразборная 90см
- В наличии
- Код: ЛС-2
15 руб.
+375 (29) 774-81-56
- +375 (44) 770-08-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная рукоять длиной 50 см обеспечивает легкость и прочность, не добавляя лишнего веса. Пластиковый ковш 37х26 см — легкий, не подвержен коррозии, а его гладкая поверхность предотвращает налипание мокрого снега. Общая длина 90см. Неразборная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Ширина лезвия | 260 мм |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Военный набор для выживания |
- Цена: 15 руб.