
Подсачек складной Namazu L- 225 см, треугольный обод 60 см, нейлон
- В наличии
- Код: N-YQ60-180
50 руб.
+375 (29) 774-81-56
- +375 (44) 770-08-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсачек складной с треугольной формой сачка и с телескопической рукояткой (из трех частей).
Длина: 225 см.
Полностью металлический узел для складывания головы садка.
Надежная алюминиевая ручка с рукоятью их ЭВА
Размер сачка: 60 х 60 х 60 см.
Ячейка: 5 х 5 см.
Длина транспортная: 90 см
Материал: нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Треугольная |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Длина в разложенном виде | 225 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 руб.