Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Tanlu AW-178 20X50 в прорезиненным корпусе подойдет опытным охотникам и туристам. Его отличительные особенности - ударопрочный, прорезиненный корпус с защитой от пыли и влаги. Благодаря качественной оптике можно выследить зверя, вычислить активность рыбного места, проверить местность на наличие изменений.
Кратность увеличения: 20x.
Диаметр входной линзы 50.
Поле зрения 96 метров при дальности 1000 метров.
Глазной диаметр: 27 мм.
Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Производитель | AW |
- Цена: 90 руб.
