
Палатка кемпинговая двухслойная СЛЕДОПЫТ ENISEY-4, 4-х местная
- Под заказ
- Код: PF-TSS-10
Отправка с 26 апреля 2026483 руб.
- +375 (44) 770-08-33
Четырехместная кемпинговая палатка «Следопыт ENISEY» - идеально подойдет для путешествий и комфортного отдыха на природе. Имеет 3 входа, расположенных в тамбуре. Высокая внутренняя палатка (170 см) позволяет комфортно находится внутри.
Размер тамбура позволяет разместить все необходимое снаряжение. Палатка имеет продуманную систему вентиляции и оснащена 4 вентиляционными окнами с внешними козырьками для защиты от дождя.
Вход во внутреннюю палатку и вентиляционные окна имеют антимоскитную сетку. Благодаря эффективным светоотражающим элементам, палатка хорошо видна издалека в темноте, даже при слабом освещении фонаря. Палатка обладает яркой окраской, которая практически не выгорает со временем, что делает ее легко заметной даже в густом лесу.
Характеристики
Назначение кемпинговая
Сезонность демисезонная
Количество мест 4
Количество входов 3
Количество тамбуров 1
Внешний тент полиэстер Rip Stop
Внутренняя палатка полиэстер
Материал дуг фибергласс
Цвет зеленый/желтый
Количество комнат 1
Количество слоев 2
Длина в разложенном виде 3500 мм
Ширина в разложенном виде 2500 мм
Высота в разложенном виде 1750 мм
Вес нетто 7.3 кг
Наличие тамбуров есть
Пол Oxford 150d pu 1500
Габариты в сложенном виде 660х240х240 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Следопыт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 115 см |
- Цена: 483 руб.
