Бинокль "СЛЕДОПЫТ", 10х50 предназначен для наблюдения и ориентирования на местности.
Прибор дает 8-кратное увеличение, благодаря которому можно подробно рассмотреть объекты, находящиеся на значительном расстоянии от пользователя, а качественная оптика обеспечивает передачу изображений высокой четкости.
Удобный барабан центральной фокусировки дает возможность быстро настроить резкость, а правый окуляр снабжен кольцом диоптрийной корректировки.
Корпус бинокля изготовлен из прочного металла и имеет прорезиненное покрытие, которое убережет Ваш прибор от брызг и пыли, а эргономичная конструкция корпуса обеспечит комфортное использование.Бинокль комплектуется прочным чехлом для хранения и переноски, а так же салфеткой для ухода за оптикой.
Бинокль «Следопыт» станет незаменимым атрибутом для любителей походов, путешествий и активного отдыха.
Размер : 175x181x60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Следопыт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.891 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 130 руб.
